Удовольствия в Lotus Blanc Resort или добро пожаловать в Сиемреап!

Небольшая приветливая страна юго-восточной Азии, где-то между Вьетнамом, Лаосом и Тайландом. Что еще мы знаем о Камбодже?
Оказывается это государство с уникальной историей, и оно до сих пор развивается и совершенствуется. Не так давно, один из городов Камбоджи, Сиемреап был небольшой деревушкой. Сейчас же он является местностью, расположенной в непосредственной близости к храмовым комплексам Ангкора, со своими достопримечательностями, современными отелями и архитектурой.
Прилетая сюда, вы попадаете в интереснейшее место, и всего в 10 минутах езды от города вас ждет необыкновенно светлое и уютное местечко под названием Lotus Blanc Resort. Здесь любят останавливаться туристы, путешествующие по азиатским странам.
Удобное расположение позволяет достаточно быстро добраться до известных памятников и храмов. Приехав в Lotus Blanc Resort вы ощутите искреннее дружелюбие и заботу и ничто не сможет помешать вашему отдыху.
Стильно оформленные номера, выполненные в пастельных тонах, помогут вам расслабиться, а такие популярные удобства как кондиционер, телевизор, мини-бар, персональный сайт, фен, косметические принадлежности, тапочки и гостиный уголок создадут ощущение домашнего комфорта.
В отеле функционирует круглосуточная стойка регистрации, где вы можете оставить на хранение свой багаж, также есть прачечная и экскурсионное бюро. Если вдруг вам понадобится немного поработать - к вашим услугам помещение для проведения конференций и банкетов и качественно оснащенный бизнес-центр. В конце дня не забудьте о расслабляющем массаже в спа-салоне и вкусном ужине в одном из трех ресторанов с очень широким выбором блюд. Здесь вы встретите камбоджийскую, тайскую, вьетнамскую, азиатскую, европейскую, французскую и даже австралийскую кухню.
Если вам удобно перемещаться самостоятельно - существует возможность взять автомобиль в аренду. Парковка будет бесплатной. В принципе здесь очень доступные по цене такси “тук-тук” - на них вы без труда доедете до ближайших достопримечательностей, расположенных в городе.
Несмотря на то, что в Камбодже официальным языком является кхмерский, а часто используется и французский, в отеле же говорят на хорошем английском. Прямо перед зданием расположился большой бассейн, где вы можете провести утренние часы, а предусмотрительный персонал уберет ваш лежак в тень и обратно, вы даже подумать об этом не успеете. Да еще и предложат освежиться вкуснейшим коктейлем.
Всем посетителям предлагается трансфер в сторону аэропорта, так что, если машину вы не брали, для вас это будет удобным функционалом.
Пару слов необходимо сказать о местной природе - ухоженные пальмы и чистейший воздух, прекрасный вид из окон и с террасы, атмосфера, располагающая к релаксации и самопознанию, не даром так популярны здесь занятия йогой.
Будете вы здесь проездом или решите провести весь свой отдых в Lotus Blanc Resort - ваши ожидания будут удовлетворены в полной мере.
Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно
#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии