Таиланд - осуществление мечты в Ravindra Beach Resort & Spa!

Таиланд. Как часто мы слышим сегодня название этого государства от своих соотечественников, которые уезжают туда на постоянное место жительства. Это королевство стало синонимом независимости и свободы для российских граждан. Отправиться в Таиланд мечтают многие. И на сегодняшний день эта мечта вполне осуществима, благодаря наличию отелей с оптимальным соотношением цены и качества. Один из них - пятизвездочный Ravindra Beach Resort & Spa.
Отличное расположение в непосредственной близости от центра города и пляжа, отмечают постоянные гости. Прибрежная полоса отделена от здания пальмами и находится в двух минутах ходьбы. На ухоженной территории отеля каждый сантиметр используется, чтобы придать особенную красоту и шарм. Сочная и яркая зелень, высаженная вдоль стен, создает ощущение, что вы находитесь в джунглях, когда ужинаете в креслах возле окна. Искусственные водоемы, оформленные камнями, ровно подстриженные газоны. Во всем чувствуется, что здесь ко всему относятся с заботой и любовью.

Тайцы особенный народ!

Они всегда улыбчивы и дружелюбны. Поэтому ваш день будет начинаться с хорошего настроения особенно после завтрака, где вас поприветствуют с искренней улыбкой. Кстати, выбрать где поесть вы можете в трех ресторанах на территории. На завтрак открыт Raveena all day dining restaurant, где подают американские блюда. А на обед и ужин вы можете пойти в Reva beach restaurant и попробовать местную и интернациональную кухню. Для любителей морепродуктов и средиземноморских кушаний открыт The reef mediterranean restaurant.
Сюда часто приезжают отдыхать большими компаниями. Отель занимает множество этажей и располагает семейными номерами и комнатами с двухэтажными кроватями. Места хватит каждому. Для отдыха с друзьями вы можете занять место для пикника, взять принадлежности для пикника и устроить веселый вечер в дружной компании. Также вы можете пойти купаться в открытый круглый год огромный бассейн, расположенный прямо перед зданием. Если вы приехали с семьей - то вам предложат игрушки для бассейна, и отличные игровые зоны и площадки, куда можно отправить непосед под присмотром бдительной няни. Как отдельную услугу вы можете заказать детское меню.
Остановившись здесь посетите оздоровительный комплекс отеля. Известный всем тайский массаж поможет организму восстановиться. А весь процесс релаксации, проходящий в спа центре, позволит почувствовать себя бодрым и отдохнувшим.
Ravindra Beach Resort & Spa - это то место в Таиланде, куда путешественники возвращаются не раз. Ведь по сравнению с остальными предложениями в Na Jomtien вы получите гораздо лучшие условия, потратив меньшее количество средств.
Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно
#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии