Будапешт. Отдых на Днепре в Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest!


Города на реке это всегда красиво. Один из таких городов - столица Венгрии. Именно в Будапеште можно наблюдать великолепную панораму величественного Дуная, который разделяет город на две части. Многочисленные памятники архитектуры привлекают большое число туристов не меньше чем целебные термальные источники.
Особенной популярностью для проживания во время отпуска в Будапеште пользуются отели, расположенные в центре города. Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest как раз один из них. Качество обслуживания поддерживаемое этой сетью отелей широко известно по всему миру и вызывает особенное доверие гостей. Но здесь, отличительной чертой служит здание, в котором находятся номера. Приятное оформление главного входа цветами и зеленью. Воздушная и светлая атмосфера поддерживается прозрачной крышей, плавными линиями главной лестницы и обилием светлых и пастельных цветов в отделке. Общий стиль можно назвать классическим. Особенно множество деталей интерьера, узоров на обоях и обрамления картин и зеркал.
В остальном это современный отель с наличием полного перечня удобств, необходимый самому требовательному постояльцу. Интересна реализация инфинити-бассейна в закрытом помещении. Чтобы создать иллюзию бесконечного пространства были использованы наклонные панорамные окна. И теперь отдыхающие гости и посетители фитнес клуба могут наслаждаться изумительной картиной из окна не выходя из воды.

Безусловно, приехав в столицу вы посвятите много времени прогулкам.

Поэтому можно не только обратиться в экскурсионное бюро, но и попробовать составить маршрут самостоятельно. Ведь половину дела решает за вас удобное расположение вашего временного жилья. Обязательно включите в свою программу подъем на фуникулере, который доставит вас на Крепостную стену. Как раз там находится музей, который раскроет вам городскую историю и расскажет вам откуда пошло название этого самого густонаселенного города Венгрии.
Если вы неравнодушны к жизни театральной, то здесь вы сможете посетить уникальные театры. Правда для этого лучше все таки немного владеть языком, чтобы по достоинству оценить актерское мастерство венгерских артистов.
Можем порекомендовать посетить местные парки. К примеру Варошлигет удивит вас образцом паркового искусства. А стоящий в самом сердце парка замок станет отличной декорацией для фотографий.
Если у вас в планах отправиться в Венгрию доверьтесь комфорту Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest и наслаждайтесь очарованием города Будапешт.
Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно
#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии