Каракас: отдых в роскошном Renaissance Caracas La Castellana!

Любите путешествовать? А бывали ли вы в колоритной и самобытной стране южноамериканского континента, а именно в Венесуэле? Если не бывали, рекомендуем начать свою туристскую поездку со столицы – города Каракас.
Каркас – культурный и экономический цент страны. Это место идеально подойдет как для активного, так и для тихого и спокойного семейного отдыха. Город расположен в зоне тропического климата, поэтому здесь всегда тепло. Но имейте в виду, что с мая по ноябрь сезон дождей.
Это красивейшее место находится в долине Карибских Анд. Луга и леса, чистейший морской и горный воздух. Здесь популярный Национальный парк на изумрудном склоне Анд, а также Карибское побережье. Вы оцените чистейшие пляжи и прозрачную морскую воду.
Рекомендуем заранее выбирать район проживания, к сожалению, не все кварталы безопасны для туристов, поэтому отнеситесь к этому вопросу со всей серьезность.

Есть туристские районы, где вам не стоит бояться и переживать.

Одним из таких мест является район Altamira. Где для вас открывает свои двери отель Renaissance Caracas La Castellana Hotel. Это роскошный и комфортный отель, который обладает всеми удобствами и предоставляет множество услуг для своих постояльцев.
Панорамный бассейн на крыше отеля, потрясающий вид из окон на горы или на город, сауна, зоны для отдыха, тренажерный зал, есть бизнес-центр, доставка напитков и еды прямо в номера и многое другое к вашим услугам. Атмосфера отеля вам понравится, здесь все оформлено в своем стиле: теплая цветовая гамма с элементами темного цвета. А также дизайн-бар, а кафе оформлено в стиле минимализм.
Блюда здесь подаются из азиатской фьюжен-кухни. Кроме того, здесь множество напитков, которыми вы сможете насладиться в одной из зон отдыха, которая расположена под открытым небом.
Многие туристы отмечают качество здешнего сервиса. Поэтому смело обращайтесь к персоналу, вам в помощи не откажут.
Каркас порадует вас своей природой, памятниками архитектуры, морем и качественным обслуживаем в отеле Renaissance Caracas La Castellana Hotel. Запланируйте поездку в Венесуэлу уже сейчас!Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно
#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии