Geejam Ямайка: отдых на потрясающем Карибском побережье.

Любите небольшие компактные отели, где сервис на высоте, месторасположение идеально, а виды вокруг достойны стать безупречным фоном для ваших фотографий?
Чтобы долго не искать подходящий вариант, мы предлагаем вам отправиться на островное государство, известное всем по грустной песне российской группы Чайф. Да, речь идет именно о Ямайке. В месте, где даже в январе месяце средняя температура составляет двадцать четыре, двадцать пять градусов. Что делает зимний отдых здесь комфортным и желанным.
Если вы выбрали отдых на берегу Карибского моря, то в отеле Geejam, вы найдете всё то, что делает отпуск насыщенным приятными впечатлениями и яркими эмоциями. Окруженный зеленью, он дарит минуты расслабления и уюта, когда вы отдыхаете на открытой террасе. Впечатляющие картины водных просторов, чистых пляжей и причудливых деревьев открываются из окон номеров. И радуют взгляд своей гармонией и красотой. Богатая природа словно приглашает на прогулку. Отправившись обследовать побережье вы сможете насладиться красивейшей панорамой каменистого берега. И увидеть одинокий маяк Folly Lighthouse, который является местной достопримечательностью и невероятно атмосферен в моменты, когда море неспокойно и гигантские волны разбиваются о красно-белые стены, показывая мощь и силу стихии.

Сам отель представляет собой комплекс небольших коттеджей.

С современными интерьерами, просторными душевыми и гидромассажными ваннами. Как и в любом тропическом отеле здесь вам предложат шикарные услуги массажа и спа-процедуры. Хвалят гости и местную кухню. Особое настроение, которое так запоминается туристам, дарит команда персонала. Вы всегда чувствуете на себе их заботу и радушие.
Выбрав номер с панорамным бассейном, каждый вечер вы сможете наблюдать потрясающие закаты и провожать последние солнечные лучи, наслаждаясь отражениями в зеркальной водной глади. С особенной тщательностью здесь следят за чистотой. Ежедневная уборка не только в общих помещениях, но и в джакузи и на балконе.
Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно
#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии