Куинистаун Matakauri Lodge Queenstown: по следам хоббитов.

Куинистаун – туристический центр Новой Зеландии. Большинство туристов приезжают ради живописных гор, чистого воздуха и известного фьорда Милфорд-Саунда. А почему известного? Именно здесь снимали трилогию «Властелин Колец». Потрясающая красота и удивительный климат. Здесь и тропический лес мезозойской эры, теплые воды и снежные вершины. Отсюда начинается милфордский трек с множеством водопадов и буйной растительностью. Если вы смотрели фильмы про хоббитов, то вы поймете как здесь прекрасно. А лучше всего, увидеть вживую!
Помимо природных достопримечательностей, Куинистаун порадует любителей экстремального спорта. Тарзанки, прыжки с трамплинов, лыжные трассы и многое другое. Здешние просторы также подходят для рыбалки. Не оставит равнодушным путешествие на дно кратера потухшего вулкана.
Безусловно, в регионе найдутся винодельни, причем их боле 70-ти. Не забудьте опробовать местный пино нуар. Ну и, конечно же, наслаждаться просторным свежим воздухом и прогуляться по местам съемок фильма, либо открыть для себя неизведанные красоты.

Виллы с видом на озеро и горы к вашим услугам.

После прогулок, стоит выбрать хорошее место для отдыха. Не обязательно такое маленькое, как было у Хоббитов, а комфортнее. Matakauri Lodge Queenstown – станет именно таким. Потрясающий вид из номеров не оставит равнодушным ни одного гостя.
Различные спа-услуги, фитнес-центр, открытый пейзажный бассейн, сауна и зона с гидромассажной ванной. Открытые камины для уюта расположены в обеденной и лаундж зоне. Напитки, закуски, мини-бар со свежим пивом, изысканные блюда на завтрак и ужин. Либо можно заказать доставку блюд прямо в ваш номер, где вид ничуть не хуже.
Большие и просторные номера с панорамными окнами. Собственная большая ванная и гостиная. Здесь все рассчитано на комфортный отдых. Беспроводной интернет на всей территории комплекса.
Куинистаун – место, в которое не возможно не влюбиться. Завораживающие виды и спокойствие ожидают вас тут. А чтобы не думать о мелочах жизни, доверьтесь профессиональному обслуживанию в Matakauri Lodge Queenstown. Великолепный сервис оставит только положительные эмоции об отдыхе в Новой Зеландии.
Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно
#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии