JW Marriott El Convento Cusco: путешествие к древним инкам!

Добро пожаловать в столицу древней империи инков. Город Куско необыкновенный, здесь сочетаются различные цивилизации, лежит отпечаток различных колоний и поселений. Местный жители по сей день ходят в национальных костюмах. И это не забава для туристов, как может показаться на первый взгляд. Возможно, город покажется необычным, нопутешествие сюда – это потрясающее удовольствие.
Несколько местных музеев расскажут вам об истории цивилизации инков. Местные в основном занимаются сельским хозяйством. Поэтому здесь можно найти удивительные и очень эксклюзивные вещи. Такие как изделия из шерсти лам или альпак, глиняную посуду, вещи из дерева с художественной резьбой, серебряные украшения и многое другое. Порой цены за такие вещи завышено, зато они в первую очередь качественные, а также их можно назвать эксклюзивными. А это, кстати, сейчас в сувенирных лавках большая редкость. Слишком часто китайские товары предлагают туристам.
Красивый и таинственный город покорит не только архитектурой и местными жителями. Но и своими пейзажами, небом и горами. Скорее всего, вам туда захочется подняться, посмотреть на Куско свысока и насладиться великолепными видами. И такую возможность нельзя упускать, кроме того там вы тоже встретите монументальный комплекс сооружений Саксайуаман и другие построения инков.

Ощутите, как жили раньше инки с современным комфортом.

Отель JW Marriott El Convento Cusco уникален и имеет свои контрасты. Внешне он похож на современное здание, построенное под старинный стиль. Но заглянув туда, вас поразит интерьер. Все современное, стильное и аккуратное, выдержанное в стиле самого города. Но заглянув поглубже, вы увидите старинные кирпичные кладки. Здесь их достаточно много и они несут историческую ценность, поэтому некоторые стены закрыты прозрачными окнами. А вокруг двора, в центре здания, впечатлят каменные арки, выполненные в колониальном стиле.
Поэтому это место особенно. Удобства и сервис соответствуют заявленным звездам, поэтому за это можно не переживать. Город Куско восхитителен, он будет окунать вас в древние цивилизации снова и снова. Он достоит внимания туристов.
Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно

#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии