Брюссель, отдых в Rocco Forte Hotel Amigo и отличный старт для путешествия!

Брюссель идеальное место, чтобы отправить в путешествие по Европе. Хотя этот город сам по себе безумно привлекателен. Современному туристу тут очень комфортно, в большинстве заведений распространен английский язык, множество кафе, ресторанов, магазинов, отеле, достопримечательностей и развлечений.
Остановиться можно в Rocco Forte Hotel Amigo, он расположен в центре города, а до большинства достопримечательностей можно дойти пешком. Кроме того, в 5 минутах расположена станция метро. Поэтому месторасположение отеля более чем удачное.
Элегантные номера, дизайнерское оформление и высокий сервис оставляет у постояльцев отличное впечатление. Об этом говорят отзывы туристов. Просторные комнаты имеют все современные удобства. Обстановка уютная и располагает к отличному отдыху. Ресторан на территории и большой спектр услуг.

Если вам прогулок по городу не достаточно, то ничто не мешает отправиться дальше!

Удачно расположен не только отель, но и сам Брюссель. Поэтому если вы уже насладились этим городом, то сможете съездить и в другие города, вернувшись сюда обратно. Всего за час можно добраться до Парижа, а за два – до Амстердама и Кёльна. Кроме того, на один день можно съездить в город Гент, Антверпен, Брюгге, Лёвен и другие города Бельгии. Можно увидеть в живую синий Лес Халлербос. А уехав чуть дальше, можно посетить Герцогство Люксембург. При этом вечером вы вновь сможете оказать в Брюсселе. Поэтому это идеальная отправная точка для поездок.
Сам Брюссель в первую очередь покорит своими большими парками. Здесь вы увидите модерн, готику, барокко и эти сочетания вас удивят. Бельгийцы трепетно относятся к кухне. Именно поэтому даже в самом простом заведении можно вкусно и бюджетно покушать. Из местных напитков, конечно же, пиво. В окрестностях есть несколько пивоварен, поэтому выбор напитков велик. Безусловно, разнообразные блюда, которые стоит опробовать.
Брюссель – это место для хорошего отдыха, для прогулок и впечатлений. Отсюда можно уехать почти куда угодно. Но и сам город стоит, чтобы ему уделили внимания.
Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно
#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии