Приложения для путешественников, часть 1

Уже сейчас мы начинаем планировать поездки в отпуск. Солнечные деньки не за горами. Скорее всего это будут теплые страны или южная часть России. Последствия снежной и не очень зимы подталкивают поехать именно на море. Понежится на пляже днем, посидеть вечером на пристани, покутить ночью в клубе на открытом воздухе.

Для совершения задуманного необходимо понимать, что без авиаперелёта или поездки на поезде в отпуск 2017 не попадешь. Причем сделать это нужно бюджетно, что бы побольше финансов осталось на сам отдых и коктейли. А что, если по воде, тогда можно комбинировать с паромами и паромными перевозками. Причем, паромы могут перевозить не только вас, но и ваш автомобиль. Ну и совсем нереальный расклад когда вы на пароме повезете свой  взятый в аренду авто. В месте желаемого отдыха советуем заранее позаботиться о размещении и забронировать отель.

Но как? Как это все сделать одним разом, никого не просить, не переплачивать? Контролировать самостоятельно все этапы поездки. Агентства? Точно нет, они даже не знают, что правильно называются туристские, а не туристические. Тогда уж к операторам, они посолиднее и увереннее. Ценник, правда, кусается. Придется доплатить за составление маршрута, размещение, трансфер и разные там бумажки.

Как все сложно, неужели мы не прогрессируем и этого нет в телефонах?!

Есть! Причем для любой платформы и на различных языках. Предлагаем ознакомиться с полным списком приложений для путешественников от нашего EXTRIP портала:

Авиабилеты дешево. Приложение доступно на ос Android и iOS. Простой дизайн не отвлекает от процесса поиска. Нет рекламы и ненужных ссылок. В новой версии есть возможность строить сложные перелеты. Приложение ищет самые низкие цены из того, что предлагают авиакомпании и поисковые движки. Поддержка иностранных языков.
Авиаперелёты дешево Android
Авиабилеты дешево iOS

Билеты на жд поезд. Приложение доступно на всех современных платформах. Удобное в использовании и максимальное количество платежных сервисов. Выбор лучших мест в вагоне. Поддержка английского и немецкого языков (в отдельных приложениях).
РЖД билеты Android
РЖД билеты iOS
РЖД билеты Windows

Продолжение следует. На следующей неделе мы продолжим знакомить вас с новыми и новаторскими решениями для путешественников. Путешествуйте самостоятельно - ощутите свободу выбора!

#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии