написала Екатерина Лидовская от 25 сентября 2017

 Tallinn Viimsi Spa
Таллинн - это не просто столица Эстонии, это чудесный город, в котором царит многовековая история. Несмотря на то, что сейчас на дворе 21 век, Таллинн продолжает сохранять в себе восхитительную атмосферу старинной Европы. Каждый день сюда приезжает множество туристов со всех уголков Земли, чтобы своими глазами увидеть всю красоту его окрестностей и знаменитых достопримечательностей.
Tallinn Viimsi Spa
Таллинн на сегодняшний день не только является воротами Эстонии, но и также считается воротами полуострова Виймси. Всего через пятнадцать минут от центра города вы можете увидеть абсолютно противоположный мир, полуостров контрастностей. Виймси - место, от которого не хочется уезжать, это край земли, где море встречается с реликтовым лесом, где располагаются небольшие романистические острова, где сохранились старые прибрежные деревни и рыбацкие хутора. В этом чудесном месте, солнце встает из моря и садится в море.
Tallinn Viimsi Spa
Именно на таком потрясающем и захватывающем дух месте расположился отель Tallinn Viimsi Spa. Он находится всего в 10 минутах от моря, поэтому с утра каждый посетитель может прогуляться по прохладному побережью. В самом отеле представлен широкий выбор общеоздоровительных, спортивных и косметологических мероприятий. Поэтому любой гость может посетить свободно и совершенно бесплатно сауны, тренажерный зал, комплекс плавательных бассейнов, скандинавскую ходьбу. Немаловажным считается и тот факт, что в отеле имеется специальный развлекательный детский центр, где работают профессионалы, так что вы можете даже не волноваться за своих малышей, к тому же где, как ни там ребятам будет весело проводить время в кругу своих сверстников.
Tallinn Viimsi Spa
Tallinn Viimsi Spa уже давно называют одним из лучших вариантов, выбираемых туристами на полуострове. И это не удивительно, ведь только здесь каждый гость почувствует себя в статусе богача, всевозможные массажи, косметические, оздоровительные процедуры - все это поможет ощутить на себе все прелести высококлассного отдыха. Помимо всего прочего посетители отеля могут пользоваться бесплатным сверхскоростным интернетом, оборудованной парковкой, английским пабом Black Rose, суперсовременным кинотеатром и крупнейшим в Эстонии интерактивным водным центром Antlantis H2O Aquapark.
Tallinn Viimsi Spa
Отель Tallinn Viimsi Spa сделает все возможное для того, чтобы выбор, бронирование и проживание здесь стали для вас удобны и только добавляли приятных впечатлений от поездки. Ведь помимо всего прочего, останавливаясь здесь, вы сумеете получить огромную радость от морских прогулок, серфинга на гребне волны, посещения исторических достопримечательностей, обилия свежих морских продуктов и различных культурных мероприятий. 


 #авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии