Великолепный городок Макади-Бей, расположенный недалеко от самого первого и известного курорта Египта

Великолепный городок Макади-Бей, расположенный недалеко от самого первого и известного курорта Египта



Serenity Fun City
Вы решили посетить Египет и затрудняетесь в выборе курорта? Вы хотите поехать отдыхать целой семьей и для этого вам необходимо обеспечить ей максимальный комфорт и удобства? Тогда великолепный городок Макади-Бей, расположенный недалеко от самого первого и известного курорта Египта, Хургады станет для вас лучшим решением.
Serenity Fun City
Один из самых известных и востребованных египетских курортов Хургада находится на берегу южного моря. Это великолепное место, обладающее красивейшими пейзажами и достопримечательностями. Город находится совсем близко к знаменитому храму Эдфу и Долины Царей. В Хургаде туристический сезон длится круглый год. С каждым годом туристов здесь становится все больше и больше.
Serenity Fun City
Хургада является отличным местом для семейного отдыха. Демократичные цены позволяют спланировать бюджетный отпуск. В городе находится множество развлечений, ночных клубов. Здесь постоянно устраиваются незабываемые пляжные вечеринки.
Недалеко от Хургады расположено красивейшее место Макади-Бей. В городе есть большой выбор водных видов спорта. Здесь туристы могут отведать одни из самых вкусных блюд и посетить интересные места.
Serenity Fun City
Именно здесь расположен один из самых популярных отелей Serenity Fun City. Данный отель пользуется большим успехом среди российских туристов. Он расположен в заливе Макади.
Serenity Fun City включает в себя 570 номеров, которые обладают всеми удобствами, обеспечивающие туристам максимальный комфорт и приятное времяпрепровождение. Здесь отдыхающим будут предложены пятизвездочные номера. Отель также предлагает развлечения для детей, водные горки, детский клуб. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi.Отель также имеет много комфортных номеров, предназначенных для семей. В комнатах идеальная чистота, которая постоянно поддерживается, благодаря внимательному персоналу.
Serenity Fun City
Serenity Fun City обладает отличным рестораном и баром, в котором гости смогут великолепно отдохнуть, отведать местные деликатесы и выпить вкуснейшие напитки. В отеле имеется замечательный пианино-дайвинг-клуб. Также здесь находится сауна, СПА и оздоровительный центр, детский бассейн. Гостей обслуживает приветливый многоязычный персонал. Туристы могут воспользоваться прачечной.
Serenity Fun City
До отеля можно добраться за 40 минут от Международного аэропорта Хургады. Номер в гостинице Serenity Fun City стоит совсем недорого. Выбрав номер, обязательно убедитесь в том, что он свободен, ознакомьтесь с его оснащением и предложенными удобствами. Забронировав номер в отеле Serenity Fun City, можете быть уверенными в отличном отдыхе, который оставит в вашей памяти самые приятные воспоминания.




#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии