Широко известный Отель Le Sirenuse начал свою курортную деятельность в 1951 году.

Широко известный Отель Le Sirenuse начал свою курортную деятельность в 1951 году.



 Le Sirenuse Hotel
В Позитано - небольшом городке, где проживает немного больше 3-х тысяч человек, в роскошных отелях отдыхали многие знаменитые россияне. И сейчас в отеле замкового типа Le Sirenuse люди высокого полета не редкость. Их привлекают райские пейзажи, теплое море необычайной чистоты, близость к городку и пляжам (1-я линия-200 метров от замка).
Le Sirenuse Hotel
До Сорренто 12 км, до Неаполя - 65 км, но даже эти известные названия не вызывают желания хоть не надолго оставить тёмно-красный замок XVIII века, изображенный на многих картинах известных и совсем неизвестных художников.
Le Sirenuse Hotel
Этот сказочный отель расположен у подножия гор Латтари, надежно прикрывающих Позитано и замок от воздействия северных ветров, это создает здесь мягкий и комфортный сухой климат. Городок Пузитано раскидан по маленьким долинам, зажатым между горами и морем. Домики разноцветные, как в кукольных фильмах, украшены майоликой и обсажены апельсиновыми и оливковыми рощами.
Le Sirenuse Hotel
Об отеле
Ныне широко известный Отель Le Sirenuse начал свою курортную деятельность в 1951 году. Тогда семья Серсале перестроила свою просторную дачу в Позитано в некрупный элегантный отель. Началось с восьми комнат и удобной террасы с видом на знаменитые острова сирен. Отель вырос до более 60 роскошных 5-звездочных номеров с теплой, почти семейной обстановкой.
Le Sirenuse Hotel
Le Sirenuse, по признанию многих, лучший по своей роскоши отель в Пузитано, да и на всем побережье Амальфи. Известность и желание посетить темно-красный дворец XVIII века вызывают прекрасное расположение, отличная репутация и высокий уровень обслуживания.
Le Sirenuse Hotel
В двух типах номеров (стандартном и апартаментах) кафельный пол, просторная ванная, современный фен, удобный телефон, спутниковое ТВ, вместительный и заполненный бар, сейф для ценных вещей, денег, документов, просторные террасы с видом на море.
Le Sirenuse Hotel
В номерах обслуживание круглосуточное, всегда к услугам консьерж, удобная химчистка, хорошая парковка, все для активного отдыха:
• Большой бассейн;
• Многофункциональный тренажерный зал;
• Для всех возрастов фитнес-клуб;
• Сауна по-итальянски, почти русская парилка;
• Лечение по стандартам SPA;
• Интересные и содержательные экскурсии;
• Присмотр и занятия с детьми.
Le Sirenuse Hotel
Завтрак - буфет, обед и ужин в ресторане, где вас ждет романтическая обстановка, у бассейна веселый бар. Комплиментарные сюрпризы от отеля для молодоженов, именинников, юбиляров, отмечающих годовщину свадьбы и при других торжественных случаях.
Наша турфирма с удовольствием поможет каждому, кто захочет побывать в итальянском раю.




#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии