Окруженный достопримечательностями отель Majestic Saigon создает для гостей страны самые новейшие удобства

Окруженный достопримечательностями отель Majestic Saigon создает для гостей страны самые новейшие удобства



 Majestic Saigon
Ежегодно большой поток отдыхающих отправляется во Вьетнам. Древнейшая страна Азии, расположенная на востоке полуострова Индокитай соседствует на западе с Лаосом и Камбоджой, на севере с Китаем. Утопающий в зелени Вьетнам славится изобилием деревьев ценных пород и редкими видами растений. Привлекает и вызывает интерес у гостей страны богатейший животный мир.
Majestic Saigon
Особенно славится Вьетнам своими достопримечательностями, к ним относится удивительная архитектура древнейшей цивилизации - храмы. Поражают своей красотой национальные парки и памятники эпохи Социализма. Здесь туристов ждут комфортабельные отели с многоязычным обслуживающим персоналом, незабываемые экскурсии.
Majestic Saigon
Как выбрать место для проживания
Для удобства туристов работает во Вьетнаме сеть гостиниц, все они соответствуют общепринятым стандартам обслуживания. Здесь имеются Бизнес отели и более дешевые виды, это туристические гостиницы, пансионаты для семей с детьми и гостевые дома с перечнем услуг, которые предоставляют приезжим. Довольно популярный среди туристов 5-звездочный отель Majestic Saigon расположенный в центре города Хошимин.
Majestic Saigon
Хошимин - отель Majestic Saigon
С видом на реку Сайгон, он является идеальным местом для проживания. Богатейшая история, прекрасная атмосфера, отличное обслуживание и приемлемые цены привлекают туристов разных стран. В 10 минутах ходьбы находится Оперный театр Сайгона и порт Сайгон. Окруженный достопримечательностями отель Majestic Saigon создает для гостей страны самые новейшие удобства, куда входят комплексы для занятия спортом, работают сауна, джакузи, бильярд.
Majestic Saigon
Любители физических нагрузок могут посещать тренажерный зал с бассейном. Работают развлекательные центры для отдыха с детьми. В отеле Majestic Saigon к услугам гостей бесплатный, беспроводной доступ в интернет. Вызывают восторг роскошные номера отеля Majestic Saigon, каждый из них оснащен кондиционером, гидромассажной ванной, есть мини-бар и холодильник. Также в номере есть собственная ванная комната с халатами, тапочками и душем.
Majestic Saigon
Многоязычный обслуживающий персонал готов вас обслужить в любое время суток. В отеле работает экскурсионное бюро, где можно заказать экскурсии по г. Хошимин. В ресторане отеля вы можете насладиться блюдами национальной кухни, где повара высокого класса готовят разнообразную еду. Местные кулинары занимаются приготовлением удивительно вкусных и необычных блюд из морепродуктов. Кроме того, здесь каждый может попробовать и оценить необычную для европейцев еду. Это - жареные кузнечики и приготовленные по-особому мозги обезьян, знаменитый суп из птичьих гнезд. Также в ресторане готовят блюда китайской, индийской, тайской и европейской кухни, которыми вы можете насладиться.
Чтобы сделать бронь, достаточно зайти на сайт отеля отправьте все данные о себе. Приезжайте - мы всегда рады видеть вас в нашем отеле Majestic Saigon!


 #авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии