InterContinental Bora Bora Resort & Thalasso Spa: фантастическое место в Бора-Бора!

Бора-Бора. Наверное каждый слышал это запоминающееся название фантастического местечка, затерянного в Тихом океане. Это остров мечты, остров сказки, остров желаний. Побывать там мечтают все, кто видел заманчивые фотографии маленьких домиков на сваях, расположившихся на лазурной воде.
Пора осуществить мечту и, вырвавшись из ежедневной суеты, погрузиться в непередаваемую роскошь, ощутив умиротворяющее спокойствие самого большого океана планеты. Бесценные моменты наслаждений вы сможете испытать именно в этом уютнейшем местечке под названием InterContinental Bora Bora Resort & Thalasso SPA - пятизвездочном шикарном отеле, расположенном на острове Французской Полинезии.
Трудно описать это место, оно подходит абсолютно всем. Те счастливые пары, которые отправляются сюда в свадебное путешествие - уезжают еще более счастливыми и влюбленными. Потрясающая природа просто обступает вас, так как на время отдыха вашим домом станет бунгало, расположенное на воде. Величественный вулкан Отеману, покрытый  тропической растительностью, встречает ветер и не дает ему пробраться в голубую лагуну и помешать райскому отдыху. На первый взгляд кажется что цивилизация далека отсюда. В какой то степени это так, но зайдя в гостеприимные двери отеля вы поймете, что все, что может вам потребоваться здесь точно есть.
Безупречная чистота, которая достигается ежедневной уборкой, собственная ванная и туалет, беспроводной интернет в номерах, мини-бар, салон красоты и тренажерный зал, бильярд, СПА и оздоровительный центр, открытый бассейн, прачечная и услуги няни для ваших детей, теннисные корты и частный пляж - все эти услуги ничем не уступают привычным благам лучших отелей Европы. Но вот какой отель Европы похвастается не только великолепным видом из окна - а волнующим окружением естественного природного великолепия? За этим сюда и приезжают тысячи туристов.
Скорее всего попав в этот рай вы не захотите расставаться со своим маленьким бунгало, но если в вас бурлит тяга к познанию нового - к вашим услугам организация туров по острову. Стоит этим воспользоваться - ведь самая высокая точка острова - вулкан Отеману всего в четырех киламетрах от отеля. Если же забираться на вулкан и путешествовать по острову для вас не в приоритете - одно из любимых мужских занятий - рыбная ловля - скрасит ваш отдых.
Дружелюбный персонал и продуманные удобства порадуют даже тех, кому необходимы специальные условия для проживания. По вашему запросу здесь организуют диетическое меню, а если работа не отпускает и на отдыхе - в комфортабельном бизнес-центре вы справитесь с ней в два раза быстрее.
Из дополнительного развлечения можно отметить дайвинг - под водой здесь не менее красиво чем на суше - основа острова - коралловый риф, подарит чудеса подводного мира всем отважившимся в него заглянуть!
Немного бонусов для самых частых посетителей этого сосредоточения романтики - влюбленных пар. Прогулка на каное, тематический ужин, совместные СПА процедуры и специальные номера - то,что  нужно для укрепления отношений.Скажите персоналу о ваших желаниях и вам украсят номер и расскажут о всех возможностях вашего отдыха.
Уже решились ехать к своей мечте? - двери InterContinental Bora Bora Resort & Thalasso SPA открыты для вас, а номера ждут гостей -”Welcome”.
Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно
#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии