Anantara Qasr Al Sarab Desert Resort - Замок среди пустыни в Mahdar Bin Usayyan!

ОАЭ мир песков и роскоши. Он привлекает туристов со всего света, предоставляет тысячи рабочих мест, поражает своими неуемными темпами роста и развития. Если вам близок этот волшебный мир с идеальным сервисом и сказочными местами - добро пожаловать в Anantara Qasr Al Sarab Desert Resort в Mahdar Bin Usayyan.
В бесконечной пустыне раскинулась территория настоящего замка. Башенки с зубчиками, причудливый силуэт, каменные стены. Попадая сюда, вы попадаете в другую реальность. Бедуины с верблюдами, восточные интерьеры, красивейшие закаты с утопающим в песке солнцем. Не менее красивые восходы и абсолютная темнота, и тишина ночью. Надо проникнуться этим восхитительным чувством сопричастности с суровой природой и оторваться от жизни в больших городах. Безусловно все это предоставит вам Anantara Qasr Al Sarab Desert Resort.

Отель изнутри

Несмотря на суровый антураж сервис здесь на высоте. Удобное перемещение по отелю на автокарах, приезжающих по первому звонку, ресторан на острове, к которому надо пробираться по деревянным мосткам. Современное оборудование в номерах. Ливневые душевые, отличная косметика и банные принадлежности, ЖК телевизоры и удобные кровати. Драпировка роскошными тканями и просторные помещения. Терраса с видом на песчаные барханы оборудована автоматическими раздвижными дверями в номер. Будьте уверены - вашему комфорту ничего не помешает.
Поддержать форму можно в фитнес-центре со стандартным набором тренажеров или в бассейне на открытом воздухе, который работает круглогодично. Также к вашим услугам теннисный корт и настольный теннис.
Наконец шикарные возможности для релакса - спа-зона, лаундж, парная, все виды массажа, ванна для ног. Вам остается только выбрать, каким образом вы расслабитесь сегодня. Для маленьких непосед есть отдельно детский бассейн. Множество вариантов для экскурсий. Они могут быть пешеходными, на велосипедах, верхом на лошадях. Обязательно загляните в экскурсионное бюро – здесь вы сможете подробно распланировать развлекательные элементы вашего отдыха. И в пустыне найдется, куда отправиться в путешествие.
В отеле организуют прогулки по дюнам и путешествие на верблюдах. Если же вы не представляете свой отпуск без шопинга - выделите день для поездки в Абу Даби, дорога до него займет около двух часов. Не упускайте шанс посетить столицу ОАЭ - уникальнейший город на искусственном острове, куда желает попасть каждый.
После Абу Даби, вернувшись в тихий и спокойный Anantara Qasr Al Sarab Desert Resort в Mahdar Bin Usayyan вы по-настоящему оцените уединенность и уют этой восточной сказки.
Все статьи
Полететь в этот отель
Взять авто в аренду до отеля
Бронировать номер в этом отеле
ЖД билеты с выбором мест в вагоне
Аэроэкспресс до аэропорта и обратно
#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии