Советуем остановиться в лучшем отеле Праги Kings Court

Советуем остановиться в лучшем отеле Праги Kings Court



Hotel Kings Court 
Прага - удивительная столица Чехии. Это крупнейший мегаполис и один из наиболее популярных туристических центров в Европе. Ежегодно сюда приезжают толпы туристов, желающих самостоятельно увидеть все красоты этого чудеснейшего города, простирающегося по обе стороны от реки Влтава и левого притока от реки Эльба.
Hotel Kings Court
Достопримечательности Праги просто безграничны, одни только ее мощеные улочки придают городу восхитительный и незабываемый вид, а бесподобное зрелище как Карлов мост еще не оставил равнодушным ни одного, даже самого взыскательного туриста. А что касается чешской кухни, то она безумно вкусная, побывав здесь, Вам обязательно стоит попробовать местные традиционные блюда.
Hotel Kings Court
Самым приятным временем для поездки в Прагу принято считать Новый Год и Рождество. Ведь в это время здесь можно почувствовать себя как в сказке, яркие достопримечательности мегаполиса: замки, башни, холмы, впечатляющие панорамы на неповторимые виды города создают невероятно восхитительную и красочную атмосферу, что вы даже не захотите уезжать.
Hotel Kings Court
Именно в таком удивительном городе разместился известный пятизвездочный отель Kings Court. Он расположился в центре Праги, поблизости со зданием муниципалитета, роскошным театром Hybernia, торговым центром Palladium. Во владении отеля входит 137 номеров, начиная от простых двухместных, заканчивая люксом. В каждом из них есть: телевизор с плоским экраном, качественные спутниковые каналы, кондиционер, ванная комната, сейфы (которые помещают в себя портативный компьютер), фен, доступ к сверхскоростному интернету и балкон с головокружительным видом на город.
Hotel Kings Court
Специально для гостей отеля Kings Court создан исключительный спа-салон, где находятся бассейн, финская сауна, парная. Здесь можно заказать любые процедуры по уходу за лицом и телом, в том числе любой расслабляющий массаж. В дополнение - каждый гость может абсолютно бесплатно посещать фитнес-центр.
Hotel Kings Court
Также отель предлагает вам заглянуть в ресторан (на случай если вы проголодались), в котором присутствует собственный бар. В ресторане можно не только отведать аппетитной еды, но и умерить свою жажду вкуснейшими напитками.
Hotel Kings Court
Если вы вдруг прилетели в Прагу по работе, то тогда для вашего удобства Kings Court предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, прокат автомобилей представительского класса, бесплатный (проводной) доступ в интернет, трансфер от аэропорта. Также, если вы собираетесь сделать деловое или развлекательно мероприятие, то отель может предложить комнату площадью 450 м^2 (здесь находятся конференц-центр, конференц-зал).
Hotel Kings Court
Не забывайте, что скоро наступит прекрасная пора - новогодние и рождественские каникулы. Так что, если вы хотите, чтобы ваш отдых стал приятным и незабываемым, то советуем остановиться в лучшем 5-тизвездночном отеле Праги. Ведь только здесь вы сможете получить высококлассный отдых по умеренной цене.




#авиабилеты #жд_билеты #отели #паромы #аренда_авто #rzdonline #рждонлайн #extrip

Комментарии